Рейтинг@Mail.ru
Возвращение зимы в Москву - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Возвращение зимы в Москву

Читать ria.ru в

Накануне в Москве выпал снег. Весеннее тепло придет в столицу только в конце недели — в выходные дожди прекратятся, воздух прогреется до плюс 15-20 градусов.

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВо вторник ночью температура в Москве понизилась до минус 3 градусов.
Снег в Москве
Во вторник ночью температура в Москве понизилась до минус 3 градусов.
1 из 8
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкСнегопад, начавшийся в понедельник и продолжавшийся в столичном регионе во вторник утром, станет последним этой весной, обещают синоптики.
Снег в Москве
Снегопад, начавшийся в понедельник и продолжавшийся в столичном регионе во вторник утром, станет последним этой весной, обещают синоптики.
2 из 8
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЗа сутки в Москве выпало 3 миллиметра осадков.
Снег в Москве
За сутки в Москве выпало 3 миллиметра осадков.
3 из 8
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПо прогнозам, заряды снега будут продолжаться до обеда вторника.
Снег в Москве
По прогнозам, заряды снега будут продолжаться до обеда вторника.
4 из 8
© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкУже вечером во вторник температура воздуха поднимется до 3-8 градусов тепла.
Храм Иоанна Кронштадтского в Жулебино
Уже вечером во вторник температура воздуха поднимется до 3-8 градусов тепла.
5 из 8
© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанк"В первую половину недели мы будем находиться в тыловой холодной части циклонического вихря, будет облачно с прояснениями, возможны небольшие осадки — во вторник с большей вероятностью, в среду с меньшей", — сообщил РИА Новости специалист центра погоды "Фобос".
Снег в Москве
"В первую половину недели мы будем находиться в тыловой холодной части циклонического вихря, будет облачно с прояснениями, возможны небольшие осадки — во вторник с большей вероятностью, в среду с меньшей", — сообщил РИА Новости специалист центра погоды "Фобос".
6 из 8
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанк"Затем в город придет атлантический циклон, в пятницу мы окажемся в его теплом секторе, временами пройдут дожди, а температура воздуха повысится до минус 1 — плюс 4 градусов ночью и плюс 7 — плюс 12 градусов днем", — обещают синоптики.
Снег в Москве
"Затем в город придет атлантический циклон, в пятницу мы окажемся в его теплом секторе, временами пройдут дожди, а температура воздуха повысится до минус 1 — плюс 4 градусов ночью и плюс 7 — плюс 12 градусов днем", — обещают синоптики.
7 из 8
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВ выходные будет солнечно и тепло — в субботу воздух прогреется до плюс 10-15 градусов, а в воскресенье — до 20 градусов тепла.
Снег в Москве
В выходные будет солнечно и тепло — в субботу воздух прогреется до плюс 10-15 градусов, а в воскресенье — до 20 градусов тепла.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала