Пилот "Мерседеса" Хэмилтон выиграл Гран-при Бахрейна, Квят - девятый - РИА Новости, 13.09.2019
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен
Формула-1

Пилот "Мерседеса" Хэмилтон выиграл Гран-при Бахрейна, Квят - девятый

Британец прошел 57 кругов за 1 час 35 минут 5,809 секунды. Вторым в гонке, которая прошла в ночное время, стал финн Кими Райкконен из "Феррари" (+3,380 секунды). Напарник Хэмилтона по "Мерседесу" Нико Росберг — третий (+6,033).

МОСКВА, 19 апр — Р-Спорт. Пилот команды "Формулы-1" "Мерседеса" Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при Бахрейна.

Британец прошел 57 кругов за 1 час 35 минут 5,809 секунды. Вторым в гонке, которая прошла в ночное время, стал финн Кими Райкконен из "Феррари" (+3,380 секунды). Напарник Хэмилтона по "Мерседесу" Нико Росберг — третий (+6,033).

Россиянин Даниил Квят из "Ред Булл" стал девятым (+1 круг).

Полностью первая десятка по результатам гонки Гран-при Бахрейна выглядит следующим образом: