Велогонщик Шалунов стал вторым на "Классике Примаверы де Аморебьета" - РИА Новости, 12.04.2015

Велогонщик Шалунов стал вторым на "Классике Примаверы де Аморебьета"

Евгений Шалунов финишировал спустя 29 секунд после победителя гонки Хосе Эррады (Испания) из Movistar, третьим стал еще один испанец Карлос Барберо из Caja Rural — Seguros RGA.

МОСКВА, 12 апр — Р-Спорт. Российский велогонщик команды "Локосфинкс" Евгений Шалунов занял второе место на однодневной гонке "Классика Примаверы де Аморебьета", которая прошла в Испании.

Шалунов финишировал спустя 29 секунд после победителя гонки Хосе Эррады (Испания) из Movistar, третьим стал еще один испанец Карлос Барберо из Caja Rural — Seguros RGA.

В топ-10 финишировали еще два российских гонщика "Локосфинкса" — Сергей Шилов (7-й) и Кирилл Свешников (9-й).