"ПСЖ" вернул себе лидерство в чемпионате Франции, обыграв "Марсель" - РИА Новости, 06.04.2015

"ПСЖ" вернул себе лидерство в чемпионате Франции, обыграв "Марсель"

"ПСЖ" набрал 62 очка и вернул себе первое место в турнирной таблице, на втором месте идет "Лион" (61), а "Марсель" замыкает тройку с 57 очками.

МОСКВА, 6 апр — Р-Спорт. Футболисты "Пари Сен-Жермен" добились волевой победы в гостях над "Марселем" и вернули себе лидерство в чемпионате Франции.

Встреча 31-го тура, состоявшаяся в воскресенье в Марселе, завершилась со счетом 3:2 (1:2) в пользу гостей. Счет в матче открыли хозяева благодаря голу Андре-Пьера Жиньяка (30-я минута). Через пять минут Блез Матюиди сравнял счет, но до конца первого тайма Жиньяк оформил дубль (43). В самом начале второго тайма Маркиньос сравнял счет (49), а уже через две минуты автогол Жереми Мореля вывел "ПСЖ" вперед.

"ПСЖ" набрал 62 очка и вернул себе первое место в турнирной таблице, на втором месте идет "Лион" (61), а "Марсель" замыкает тройку с 57 очками.