"Тюмень" уступила "Спартаку" в матче чемпионата России по мини-футболу - РИА Новости, 02.03.2020

"Тюмень" уступила "Спартаку" в матче чемпионата России по мини-футболу

© Fotolia / kikujungboyИгра в мини-футбол
Игра в мини-футбол
Встреча, которая состоялась в воскресенье в Тюмени, завершилась поражением хозяев паркета со счетом 3:5 (2:2). В составе победителей по дублю сделали Морено (19-я и 42-я минуты) и Владимир Разуванов (24, 34), еще один гол на счету Дмитрия Бондарева (50). У "Тюмени" дважды отличился Иван Лобков (16, 34) и один раз - Андрей Батырев (22).

МОСКВА, 5 апр — Р-Спорт. Футболисты мини-футбольного клуба "Тюмень" проиграли дома московскому "Спартаку" в матче чемпионата России.

Встреча, которая состоялась в воскресенье в Тюмени, завершилась поражением хозяев паркета со счетом 3:5 (2:2). В составе победителей по дублю сделали Морено (19-я и 42-я минуты) и Владимир Разуванов (24, 34), еще один гол на счету Дмитрия Бондарева (50). У "Тюмени" дважды отличился Иван Лобков (16, 34) и один раз — Андрей Батырев (22).

Следующий матч чемпионата России "Тюмень" проведет 18 апреля на своем паркете против "Прогресса" из Глазова, "Спартак" в этот же день отправится в гости к "Мытищам".