ФК "Динамо" одержал восьмую победу в молодежном ЧР, одолев "Локомотив" - РИА Новости, 02.03.2020

ФК "Динамо" одержал восьмую победу в молодежном ЧР, одолев "Локомотив"

Встреча, состоявшаяся в пятницу на стадионе "Родина" в Химках, завершилась со счетом 3:1 в пользу "бело-голубых", чья победная серия в первенстве достигла восьми матчей.

МОСКВА, 3 апр — Р-Спорт. Футболисты "Динамо" обыграли "Локомотив" в московском дерби в рамках 21-го тура молодежного первенства чемпионата России.

Встреча, состоявшаяся в пятницу на стадионе "Родина" в Химках, завершилась со счетом 3:1 в пользу "бело-голубых", чья победная серия в первенстве достигла восьми матчей.

В составе победителей мячи забили Александр Моргунов (20-я минута), Александр Максименко (45) и Артем Каташевский (90). Автором единственного гола у железнодорожников стал Артем Галаджан (31). С 62-й минуты "Локомотив" играл в меньшинстве: за две желтые карточки с поля был удален Дмитрий Баринов.

Матч основных составов "Динамо" и "Локомотива" пройдет в субботу на подмосковной "Арене Химки".