Передача Кулемина помогла "Айлендерс" победить "Нью-Джерси" - РИА Новости, 22.03.2015

Передача Кулемина помогла "Айлендерс" победить "Нью-Джерси"

Встреча, прошедшая в Ньюарке, завершилась со счетом 3:0 (1:0, 0:0, 2:0) в пользу гостей, в составе которых шайбы забросили Райан Строум (8-я минута, с передачи Кулемина), Трэвис Хэмоник (53-я) и Кайл Окпосо (60-я).

МОСКВА, 22 мар — Р-Спорт. Хоккеисты "Нью-Йорк Айлендерс" на выезде нанесли поражение "Нью-Джерси" в матче регулярного чемпионата НХЛ, российский форвард "островитян" Николай Кулемин отметился результативной передачей.

Встреча, прошедшая в Ньюарке, завершилась со счетом 3:0 (1:0, 0:0, 2:0) в пользу гостей, в составе которых шайбы забросили Райан Строум (8-я минута, с передачи Кулемина), Трэвис Хэмоник (53-я) и Кайл Окпосо (60-я).