Капитан ХК "Сибирь" Копейкин дисквалифицирован на один матч КХЛ - РИА Новости, 02.03.2020

Капитан ХК "Сибирь" Копейкин дисквалифицирован на один матч КХЛ

© Фото : Агентство PR+Sport, Максим КоняевФутбольный мяч. Архивное фото
Футбольный мяч. Архивное фото
Форвард новосибирской команды пропустит четвертый матч, который пройдет во вторник в Магнитогорске. Счет в серии до четырех побед после трех матчей - 2-1 в пользу "Сибири".

МОСКВА, 17 мар — Р-Спорт. Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ дисквалифицировал капитана "Сибири" Алексея Копейкина на один матч за нарушение на форварде магнитогорского "Металлурга" Яне Коварже, сообщается на официальном сайте новосибирского клуба.

В понедельник "Сибирь" в Магнитогорске уступила "Металлургу" со счетом 2:5 в матче полуфинальной серии Восточной конференции КХЛ. Эпизод с нарушением Копейкина остался без внимания арбитров во время игры.

Таким образом, форвард новосибирской команды пропустит четвертый матч, который пройдет во вторник в Магнитогорске.

Счет в серии до четырех побед после трех матчей — 2-1 в пользу "Сибири".