"Тампа Бэй" проиграла "Виннипегу" в матче НХЛ, Кучеров забросил шайбу - РИА Новости, 15.03.2015

"Тампа Бэй" проиграла "Виннипегу" в матче НХЛ, Кучеров забросил шайбу

Встреча, прошедшая в субботу в Тампе, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:0, 2:1) в пользу гостей. В составе хозяев отличился россиянин Никита Кучеров (на 45-й минуте), для которого этот гол стал 26-м в сезоне.

МОСКВА, 15 мар — Р-Спорт. Хоккеисты "Тампы Бэй" потерпели поражение от "Виннипег Джетс" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая в субботу в Тампе, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:0, 2:1) в пользу гостей. В составе хозяев отличился россиянин Никита Кучеров (на 45-й минуте), для которого этот гол стал 26-м в сезоне. У "Виннипега" шайбы забросили Дрю Стэффорд (51) и Блэйк Уилер (53). Голкипер "Тампы Бэй" Андрей Василевский отразил 27 из 29 бросков и был признан третьей звездой матча.