Гол Силвы в ворота "Челси" вывел "ПСЖ" в 1/4 финала Лиги Чемпионов - РИА Новости, 18.08.2019

Гол Силвы в ворота "Челси" вывел "ПСЖ" в 1/4 финала Лиги Чемпионов

Игра, состоявшаяся в Лондоне, завершилась со счетом 2:2. В дополнительное время у "Челси" отличился Эден Азар, реализовавший на 96-й минуте игры одиннадцатиметровый удар, у "ПСЖ" гол забил Тиаго Силва (114).

МОСКВА, 12 мар — Р-Спорт. Футболисты французского "Пари Сен-Жермен" в дополнительное время сыграли вничью с лондонским "Челси" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышли в следующую стадию турнира по сумме двух встреч.

Игра, состоявшаяся в Лондоне, завершилась со счетом 2:2. В основное время на гол Гари Кэхилла (81) гости ответили точным ударом Давида Луиса (86). На 31-й минуте матча с поля был удален форвард парижан Златан Ибрагимович. В дополнительное время у "Челси" отличился Эден Азар, реализовавший на 96-й минуте игры одиннадцатиметровый удар, у "ПСЖ" гол забил Тиаго Силва (114).

В первом матче, который состоялся в Париже, была зафиксирована ничья — 1:1.

"Пари Сен-Жермен" вышел в следующую стадию за счет мячей забитых на чужом поле.