БК "Енисей" проиграл "Скайлайнерс" в матче четвертьфинала Кубка вызова - РИА Новости, 19.10.2019

БК "Енисей" проиграл "Скайлайнерс" в матче четвертьфинала Кубка вызова

© Фото : Максим Коняев, агентство «PR+SPORT»Баскетбольный мяч. Архивное фото
Баскетбольный мяч. Архивное фото
Встреча, состоявшаяся во вторник во Франкфурте, завершилась со счетом 77:74 (13:22, 20:14, 24:22, 20:16) в пользу хозяев паркета.

МОСКВА, 10 мар — Р-Спорт. Баскетболисты красноярского "Енисея" на выезде потерпели поражение от немецкого "Скайлайнерс" в первом матче четвертьфинала Кубка вызова.

Встреча, состоявшаяся во вторник во Франкфурте, завершилась со счетом 77:74 (13:22, 20:14, 24:22, 20:16) в пользу хозяев паркета.

В составе победителей самым результативным стал Джастин Коббс, набравший 20 очков и сделавший 9 передач. Гостям наибольшее количество баллов принес Элмедин Киканович (16), дабл-дабл оформил Донелл Купер (12 очков + 11 передач).

Ответный матч пройдет 13 марта в Красноярске.