Травма голкипера клуба НХЛ "Колорадо" Семена Варламова несерьезна - РИА Новости, 10.03.2015

Травма голкипера клуба НХЛ "Колорадо" Семена Варламова несерьезна

Варламов получил травму в воскресенье в конце третьего периода победного матча с "Миннесотой" (3:2). В понедельник российский голкипер был признан второй звездой по итогам прошедшей недели в НХЛ.

Вратарь Семен Варламов, архивное фото
Голкипер "Колорадо" Семен Варламов назван второй звездой недели в НХЛ
МОСКВА, 10 мар — Р-Спорт. Российский голкипер клуба НХЛ "Колорадо Эвеланш" Семен Варламов выбыл на пару дней из-за травмы паха, сообщается в официальном микроблоге денверцев в Twitter.

Варламов получил травму в воскресенье в конце третьего периода победного матча с "Миннесотой" (3:2). В понедельник российский голкипер был признан второй звездой по итогам прошедшей недели в НХЛ.

Во вторник ворота "Колорадо" в матче с "Лос-Анджелесом" будет защищать Кэлвин Пикар.