Рейтинг@Mail.ru
Да Коста: частая ротация состава и звеньев не проблема для ХК ЦСКА - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Да Коста: частая ротация состава и звеньев не проблема для ХК ЦСКА

Читать ria.ru в
Ротации сейчас приносят пользу, это очень хорошо, что можем играть с любыми партнерами, заявил форвард команды Стефан Да Коста. Он отметил, что первый раунд может и кажется легким для команды, но все будет сложнее.

МОСКВА, 10 мар — Р-Спорт, Роман Соловьев. Постоянные изменения состава и сочетаний звеньев не проблема для хоккеистов ЦСКА в плей-офф КХЛ, заявил форвард команды Стефан Да Коста.

Во вторник армейцы провели открытую тренировку перед стартом серии второго круга плей-офф КХЛ. Они вышли на лед в новых сочетаниях, связанных и с тем, что из-за травмы не занимались форварды Игорь Григоренко и Андреас Энгквист. Тренерский штаб Дмитрия Квартальнова производил изменения и по ходу серии первого раунда с "Сочи", выигранной со счетом 4-0.

"Это не проблема для нашей команды. Как видите, все это сейчас приносит пользу, это очень хорошо, что мы можем играть с любыми партнерами. Сегодня я тренировался с (Александром) Радуловым и (Николаем) Прохоркиным, у меня хорошее взаимопонимание с ними, — сказал Да Коста журналистам. — Первый раунд может и кажется легким для нас, но были очень тяжелые матчи, сейчас все будет сложнее".

"В серии с "Йокеритом" все начинается заново, нужно будет вновь доказывать и биться так, что ничего до этого и вовсе не было. Нужно выходить и быть одной командой на льду", — сказал форвард команды Иван Телегин.

ЦСКА встретится с "Йокеритом" в полуфинале Западной конференции. Первые матчи пройдут в Москве в четверг и пятницу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала