Датчанка Возняцки поднялась на 7-е место в Чемпионской гонке WTA - РИА Новости, 26.10.2019

Датчанка Возняцки поднялась на 7-е место в Чемпионской гонке WTA

Каролина Возняцки в решающем матче турнира в Куала-Лумпуре одержала волевую победу над румынкой Александрой Дулгеру, благодаря чему вошла в первую десятку Чемпионской гонки Женской теннисной-ассоциации.

МОСКВА, 9 мар — Р-Спорт. Датчанка Каролина Возняцки благодаря победе на турнире в Куала-Лумпуре (Малайзия) вошла в первую десятку Чемпионской гонки Женской теннисной-ассоциации (WTA), поднявшись на седьмое место, сообщается на официальном сайте организации.

Возняцки, посеянная в Куала-Лумпуре под первым номером, в воскресенье в решающем матче турнира одержала волевую победу над румынкой Александрой Дулгеру. Соперница датчанки благодаря выходу в финал переместилась с 46-го на 26-е место.

Представительницы России в первой десятке Мария Шарапова и Екатерина Макарова сохранили за собой второе и пятое места соответственно.