Сборная РФ по хоккею на траве вышла в 1/4 финала этапа Мировой лиги - РИА Новости, 04.03.2015

Сборная РФ по хоккею на траве вышла в 1/4 финала этапа Мировой лиги

В первом матче россияне обыграли сборную Тринидада и Тобаго со счетом 6:1, во второй игре были сильнее канадцев - 2:1, а в заключительной встрече одолели хозяев турнира - 4:2.

КАЗАНЬ, 4 мар — Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Мужская сборная России по хоккею на траве обыграла в заключительном матче групповой стадии второго этапа Мировой лиги команду США и вышла в четвертьфинал с первого места в группе.

Второй этап Мировой лиги по хоккею на траве проходит в Сан-Диего (США). В первом матче россияне обыграли сборную Тринидада и Тобаго со счетом 6:1, во второй игре были сильнее канадцев — 2:1, а в заключительной встрече группового этапа одолели хозяев турнира — 4:2.

В четвертьфинале второго этапа Мировой лиги сборная России сыграет с четвертой командой группы А, которой на данный момент являются чилийцы, не набравшие очков в двух играх.

Четвертьфиналы второго этапа Мировой лиги состоятся 5 марта.