Лыжники Матвеева и Ретивых победили в спринте в финале Кубка России - РИА Новости, 02.03.2020

Лыжники Матвеева и Ретивых победили в спринте в финале Кубка России

У женщин следом за Матвеевой, представляющей Москву и Рязанскую область, финишировали Юлия Иванова (Республика Коми) и Оксана Усатова (Тюменская область) соответственно.

МОСКВА, 28 фев — Р-Спорт. Наталья Матвеева и Глеб Ретивых одержали победы в спринтерских гонках классическим стилем в финале Кубка России по лыжным гонкам.

У женщин следом за Матвеевой, представляющей Москву и Рязанскую область, финишировали Юлия Иванова (Республика Коми) и Оксана Усатова (Тюменская область) соответственно.

Серебряным призером у мужчин Никита Ступак (Московская область — Свердловская область), бронза у Ивана Анисимова (Республика Коми — Санкт-Петербург).