Дмитриев завоевал серебро ЧМ по велоспорту на треке в спринте - РИА Новости, 22.02.2015

Дмитриев завоевал серебро ЧМ по велоспорту на треке в спринте

В финале по сумме двух заездов Дмитриев проиграл французу Грегори Боже. Бронза по сумме трех заездов досталась еще одному французу — Квентину Лафарже.

СЕН-КЕНТЕН-АН-ИВЕЛИН (Франция), 22 фев — Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Россиянин Денис Дмитриев завоевал серебряную медаль чемпионата мира по велоспорту на треке в индивидуальном спринте.

В финале по сумме двух заездов Дмитриев проиграл французу Грегори Боже. Бронза по сумме трех заездов досталась еще одному французу — Квентину Лафарже.

Мэдисон на чемпионате мира выиграли французы Брайан Кокар и Морган Кнейски, вторыми стали итальянцы Элиа Вивиани и Лиам Бертаццо, третьими — бельгийцы Яспер Де Бюйст и Отто Вергарде.

Чемпионат мира по велоспорту на треке, который проходит во французском городе Сен-Кентен-ан-Ивелин, завершается в воскресенье.