Хоккеисты "Локомотива" обыграли "Динамо" (Москва) и вышли в плей-офф - РИА Новости, 02.03.2020

Хоккеисты "Локомотива" обыграли "Динамо" (Москва) и вышли в плей-офф

Встреча в Ярославле завершилась со счетом 4:3 (2:0, 1:1, 1:1) в пользу хозяев льда. В составе победителей отличились Йонас Холёс (4-я минута), Мартин Тёрнберг (20-я), Эмиль Галимов (28-я) и Егор Аверин (48-я). "Динамо" ответило шайбами Александра Будкина (27-я), Дениса Кокарева (50-я) и Дениса Мосалёва (57-я).

МОСКВА, 13 фев — Р-Спорт. Ярославский "Локомотив" взял верх над московским "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ и досрочно гарантировал себе место в плей-офф.

Встреча в Ярославле завершилась со счетом 4:3 (2:0, 1:1, 1:1) в пользу хозяев льда. В составе победителей отличились Йонас Холёс (4-я минута), Мартин Тёрнберг (20-я), Эмиль Галимов (28-я) и Егор Аверин (48-я). "Динамо" ответило шайбами Александра Будкина (27-я), Дениса Кокарева (50-я) и Дениса Мосалёва (57-я).

"Локомотив" благодаря этой победе гарантировал себе место не ниже восьмого в Западной конференции КХЛ по итогам регулярного чемпионата.