"СКА-Нефтяник" в гостях обыграл "Зоркий" в матче ЧР по бенди - РИА Новости, 02.03.2020
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

"СКА-Нефтяник" в гостях обыграл "Зоркий" в матче ЧР по бенди

Встреча закончилась со счетом 5:3. В составе хабаровчан дубли сделали Кирилл Петровский и Станислав Исмагилов, один мяч провел Сергей Почкунов. У "Зоркого" отличились Алмаз Миргазов, Петр Цыганенко и Петр Захаров.

МОСКВА, 8 фев — Р-Спорт. Хабаровский "СКА-Нефтяник" в Красногорске выиграл со счетом 5:3 у подмосковного "Зоркого", закрепившись на четвертой строчке чемпионата России по хоккею с мячом.

В составе хабаровчан дубли сделали Кирилл Петровский (на 7-й и 53-й минутах) и Станислав Исмагилов (15, 79), один мяч провел Сергей Почкунов (76). У "Зоркого" отличились Алмаз Миргазов (45), Петр Цыганенко (51) и Петр Захаров (61).

Дальневосточники набрали 41 очко после 20 матчей и идут четвертыми, уступая красноярскому "Енисею" (45 баллов, 19 игр), московскому "Динамо" (43, 19) и иркутскому "Байкалу-Энергии" (43, 20), обыгравшему в воскресенье в Нижнем Новгороде "Старт" — 7:5. Красногорцы, в активе которых 36 очков после 19 игр, находятся на шестом месте.