Россиянка Нечкасова выиграла спринт на этапе Кубка IBU в Словакии - РИА Новости, 07.02.2015

Россиянка Нечкасова выиграла спринт на этапе Кубка IBU в Словакии

Галина Нечкасова преодолела 7,5 км за 21 минуту 4,7 секунды, совершив один промах на огневых рубежах. Второе место заняла другая российская биатлонистка Ольга Якушова (без промахов; +1,7).

МОСКВА, 7 фев — Р-Спорт. Россиянка Галина Нечкасова стала победительницей спринтерской гонки на шестом этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU) в словацком Осрблье.

В субботу Нечкасова преодолела 7,5 км за 21 минуту 4,7 секунды, совершив один промах на огневых рубежах. Второе место заняла другая российская биатлонистка Ольга Якушова (без промахов; +1,7). Тройку призеров замкнула норвежка Сюннёве Сулемдал (без промахов; +2,5).

Кроме того, в десятке лучших оказались еще три россиянки: 4. Анна Никулина (без промахов; +8,8), 6. Евгения Волкова (один промах; +16,5), 8. Татьяна Семенова (два промаха; +25,9).

В воскресенье в Осрблье у женщин состоится гонка преследования.