Владимир Тарасенко помог "Сент-Луису" обыграть "Тампу Бэй" в матче НХЛ - РИА Новости, 04.02.2015

Владимир Тарасенко помог "Сент-Луису" обыграть "Тампу Бэй" в матче НХЛ

Исход встречи в Сент-Луисе решился в овертайме. Основное время матча завершилось вничью - 1:1. Тарасенко забил гол на 47-й минуте, сравняв счет в игре, а в овертайме Джейден Шварц принес "Сент-Луису" победу.

МОСКВА, 4 фев — Р-Спорт. Российский нападающий клуба НХЛ "Сент-Луис" Владимир Тарасенко помог своей команде обыграть "Тампу Бэй".

Исход встречи в Сент-Луисе решился в овертайме. Основное время матча завершилось вничью — 1:1. Тарасенко забил гол на 47-й минуте, сравняв счет в игре, а в овертайме Джейден Шварц принес "Сент-Луису" победу.

Форварды "Вашингтона" Александр Овечкин и Евгений Кузнецов записали на свой счет по результативной передаче в матче с "Лос-Анджелесом", в котором "Вашингтон" победил со счетом 4:0. Кузнецов помог отличиться Трою Брауэру, а Овечкин — Никласу Бэкстрему.

Защитник "Баффало" Никита Задоров помог своей команде обыграть "Монреаль". Россиянин отметился результативной передачей на Мэтта Моулсона, а "Баффало" победил в матче — 3:2.