"Кливленд" победил "Портленд" в матче НБА, Мозгов сделал дабл-дабл - РИА Новости, 23.09.2019

"Кливленд" победил "Портленд" в матче НБА, Мозгов сделал дабл-дабл

Матч, прошедший в среду в Кливленде, завершился со счетом 99:94 (31:21, 23:23, 25:30, 20:20) в пользу хозяев. Мозгов за 36 минут на площадке набрал 12 очков, сделал 10 подборов и блок-шот.

МОСКВА, 29 янв — Р-Спорт. Российский центровой Тимофей Мозгов помог "Кливленд Кавальерс" обыграть "Портленд Трэйл Блэйзерс" в матче регулярного чемпионата НБА и продлить победную серию до восьми встреч.

Баскетбольный мяч. Архивное фото
"Кливленд" Тимофея Мозгова обыграл "Детройт" в матче НБА
Матч, прошедший в среду в Кливленде, завершился со счетом 99:94 (31:21, 23:23, 25:30, 20:20) в пользу хозяев. Мозгов за 36 минут на площадке набрал 12 очков, сделал 10 подборов и блок-шот. Его одноклубник Кайри Ирвинг с 55 очками стал самым результативным игроком встречи. В составе "Портленда" 38 баллов и 11 подборов на счету Ламаркуса Олдриджа.

"Атланта" выиграла 17-й матч подряд, победив дома "Бруклин" — 113:102. Российский защитник гостей Сергей Карасев за 10 минут сделал подбор и передачу.