Теннисистка Макарова ждет встречи с Халеп в 1/4 финала Australian Open - РИА Новости, 16.01.2022

Теннисистка Макарова ждет встречи с Халеп в 1/4 финала Australian Open

© REUTERS / Thomas PeterЕкатерина Макарова раздает автографы после победы над Юлией Гергес в 1/8 финала Australian Open
В воскресенье Макарова в 1/8 финала турнира со счетом 6:3, 6:2 победила немку Юлию Гергес. В четвертьфинале россиянка сыграет с победительницей матча Халеп (3-я сеяная) и бельгийки Янины Викмайер.

МОСКВА, 25 янв — Р-Спорт. Российская теннисистка Екатерина Макарова заявила, что рада выходу в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии и с нетерпением ждет матча с румынкой Симоной Халеп.

В воскресенье Макарова в 1/8 финала турнира со счетом 6:3, 6:2 победила немку Юлию Гергес. В четвертьфинале россиянка сыграет с победительницей матча Халеп (3-я сеяная) и бельгийки Янины Викмайер.

"Я счастлива, я показываю хороший теннис и уже в третий раз дошла до четвертьфинала Australian Open… Халеп — одна из лучших теннисисток мира на данный момент, и я с нетерпением жду встречи с ней. Но ей еще надо победить в своем матче", — приводит слова Макаровой официальный сайт турнира.