Лыжницы сборной Швеции выиграли спринт на этапе Кубка мира в Эстонии - РИА Новости, 18.01.2015

Лыжницы сборной Швеции выиграли спринт на этапе Кубка мира в Эстонии

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЭмма Викен (Швеция), Анна Хог (Швеция) на дистанции эстафеты в соревнованиях по лыжным гонкам среди женщин. Архивное фото
Шведки финишировали со временем 16 минут 11,1 секунды. Второе место с отставанием в 0,8 секунды заняла команда Норвегии. Третьими стали представительницы Польши (+0,9).

МОСКВА, 18 янв — Р-Спорт. Женская сборная Швеции стала первой в командном спринте 6х1,2 км на этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в Отепя (Эстония).

Шведки финишировали со временем 16 минут 11,1 секунды. Второе место с отставанием в 0,8 секунды заняла команда Норвегии. Третьими стали представительницы Польши (+0,9).

Сборная России заняла седьмое место (+18,4 секунды).