Хоккеисты "Кузбасса" дома разгромили "Волгу" в матче ЧР по бенди - РИА Новости, 02.03.2020

Хоккеисты "Кузбасса" дома разгромили "Волгу" в матче ЧР по бенди

У сибиряков трижды отличился Константин Зубарев (на 2-й, 32-й и 78-й минутах), два мяча провел Денис Криушенко (6, 81), по одному - Алексей Ничков (1), Руслан Тремаскин (72), Вадим Стасенко (76) и Алексей Китьков (88).

МОСКВА, 11 янв — Р-Спорт. Кемеровский "Кузбасс" с крупным счетом 9:4 (4:1) выиграл у ульяновской "Волги" домашнюю встречу чемпионата России по хоккею с мячом.

У сибиряков трижды отличился Константин Зубарев (на 2-й, 32-й и 78-й минутах), два мяча провел Денис Криушенко (6, 81), по одному — Алексей Ничков (1), Руслан Тремаскин (72), Вадим Стасенко (76) и Алексей Китьков (88). В составе ульяновцев ворота соперника поразили Михаил Пашкин (8, 56), Артем Шеховцов (67) и Денис Цыцаров (90).

Кемеровчане с 18 очками после 15 игр находятся на девятом месте, а волжане (один балл в 17 матчах) замыкают турнирную таблицу.

В другом матче дня новосибирский "Сибсельмаш" дома выиграл у "Динамо-Казани" — 6:2 (1:1). Мячи соответственно забили Алексей Щеглов (34), Сергей Ган (63), Рауан Исалиев (77), Никита Свиридов (84), Антон Шевцов (87), Евгений Маврин (89) — Андрей Герасимов (36), Денис Артюшин (64).

Новосибирцы набрали 13 очков в 13 встречах и укрепились на 11-й позиции, а казанцы (7 очков в 17 играх) находятся на 12-м месте.