Российский лыжник Илья Черноусов стал четвертым в прологе "Тур де Ски" - РИА Новости, 03.01.2015

Российский лыжник Илья Черноусов стал четвертым в прологе "Тур де Ски"

Лучший результат показал швейцарец Дарио Колонья (9 минут 54,2 секунды), вторым стал швед Калле Хальварссон (+5,0 секунды), замкнул тройку норвежец Петтер Нортуг (+5,5). Черноусов проиграл победителю 7,0 секунды.

МОСКВА, 3 янв — Р-Спорт. Российский лыжник Илья Черноусов занял четвертое место в прологе "Тур де Ски" — первом этапе лыжной многодневки, которая стартовала в Оберстдорфе (Германия).

Еще один россиянин Евгений Белов (+8,5) занял шестое место, Андрей Ларьков (+9,0) — седьмое, Максим Вылегжанин (+18,1) — 16-е, Станислав Волженцев (+19,3) — 18-е, Сергей Турышев (+20,1) — 21-е, Владислав Скобелев (+23,3) — 25-е, Александр Бессмертных (+28,4) — 33-е, Дмитрий Япаров (+41,4) — 67-е.

Мужская гонка преследования в рамках "Тур де Ски" пройдет в Оберстдорфе в воскресенье.