Биатлонистка Никулина стала третьей в спринте на этапе кубка IBU - РИА Новости, 02.03.2020

Биатлонистка Никулина стала третьей в спринте на этапе кубка IBU

В пятницу Анна Никулина преодолела дистанцию за 21 минуту 49,2 секунды, допустив один промах на огневых рубежах. Первой стала представительница Украины Ирина Варвинец (0 промахов, 21.39,2), итальянка Федерика Санфилиппо (1 промах, +4,6 секунды) — вторая.

МОСКВА, 19 дек — Р-Спорт. Российская биатлонистка Анна Никулина заняла третье место в спринтерской гонке на 7,5 км на третьем этапе Кубка IBU, который проходит в Обертиллиахе (Австрия).

В пятницу Никулина преодолела дистанцию за 21 минуту 49,2 секунды, допустив один промах на огневых рубежах. Первой стала представительница Украины Ирина Варвинец (0 промахов, 21.39,2), итальянка Федерика Санфилиппо (1 промах, +4,6 секунды) — вторая.

Результаты других россиянок: Галина Нечкасова (1, +14,6) — 4-я, Ульяна Кайшева (1, +18,3) — 6-я, Ольга Якушова (1, +28,2) — 8-я, Анна Щербинина (3,+1.41,6) — 42-я, Лариса Куклина (3, +2.11,6) — 59-я.