Россияне заняли весь пьедестал почета на чемпионате Европы по кроссу - РИА Новости, 15.12.2014

Россияне заняли весь пьедестал почета на чемпионате Европы по кроссу

Золото завоевал Ильгизар Сафиуллин, обладателем серебра стал Игорь Максимов, бронзу выиграл Владимир Никитин.

МОСКВА, 14 дек — Р-Спорт. Представители молодежной сборной России заняли весь пьедестал почета и победили в командном зачете на чемпионате Европы по кроссу в болгарском городе Самоков.

В командном зачете сборная России опередила британцев и шведов, занявших соответственно второе и третье место.

Сборная России на чемпионате Европы в Самокове победила в зачетах молодежных команд у мужчин и женщин и завоевала четыре медали: одну золотую, одну серебряную и две бронзовых.