"Кузбасс" прервал четырехматчевую серию без побед в ЧР по бенди - РИА Новости, 02.03.2020

"Кузбасс" прервал четырехматчевую серию без побед в ЧР по бенди

Встреча, прошедшая в Кемерово в воскресенье, завершилась со счетом 6:2 (3:0) в пользу "Кузбасса", в составе которого дважды отличились Константин Зубарев (7-я и 30-я минуты) и Вадим Стасенко (60-я и 80-я), а также Денис Криушенков (61).

МОСКВА, 14 дек — Р-Спорт. Кемеровский "Кузбасс" на своей арене нанес поражение нижегородскому "Старту" в матче чемпионата России по хоккею с мячом, прервав четырехматчевую серию без побед.

Встреча, прошедшая в Кемерово в воскресенье, завершилась со счетом 6:2 (3:0) в пользу "Кузбасса", в составе которого дважды отличились Константин Зубарев (7-я и 30-я минуты) и Вадим Стасенко (60-я и 80-я), а также Денис Криушенков (61). Еще один гол Руслан Галяутдинов (35) провел в свои ворота. "Старт" ответил на это бросками Александра Патяшина (74) и Вячеслава Швецова (74).

Последний раз "Кузбасс" побеждал 27 ноября в домашнем матче против "Уральского Трубника". "Старт" уступил в шестой раз в 11 матчах.