Гол Задорова в овертайме помог "Баффало" обыграть "Флориду" - РИА Новости, 14.12.2014

Гол Задорова в овертайме помог "Баффало" обыграть "Флориду"

Встреча, прошедшая в Баффало, завершилась со счетом 4:3 (2:0, 0:2, 1:1, 1:0) в пользу хозяев, в составе которых шайбы забросили Коди Ходжсон (3-я минута), которому ассистировал Задоров, Маркус Фолиньо (14-я), Брайан Джионта (49-я) и Задоров (61-я).

МОСКВА, 14 дек — Р-Спорт. Гол и результативная передача российского защитника Никиты Задорова помогли "Баффало" взять верх над "Флоридой" в овертайме в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Шайба, архивное фото
Тыжных: российский хоккеист Задоров не примет участие в МЧМ
Встреча, прошедшая в Баффало, завершилась со счетом 4:3 (2:0, 0:2, 1:1, 1:0) в пользу хозяев, в составе которых шайбы забросили Коди Ходжсон (3-я минута), которому ассистировал Задоров, Маркус Фолиньо (14-я), Брайан Джионта (49-я) и Задоров (61-я). У гостей отличились Шон Бергенхейм (22-я), Джимми Хэйс (25-я) и Юсси Йоккинен (41-я).

"Вашингтон" победил "Тампу Бэй" на своем льду (4:2), форвард "Кэпиталз" Александр Овечкин отметился двумя результативными передачами, у Никиты Кучерова из "Тампы" также результативный пас.