"Вашингтон" обыграл "Тампу Бэй" благодаря двум шайбам Овечкина - РИА Новости, 10.12.2014

"Вашингтон" обыграл "Тампу Бэй" благодаря двум шайбам Овечкина

Встреча в Тампе завершилась победой гостей со счетом 5:3 (2:1, 1:1, 2:1). Овечкин стал автором первой (1-я минута) и пятой (60) шайб своей команды.

МОСКВА, 10 дек — Р-Спорт. Хоккеисты "Вашингтона" обыграли "Тампу Бэй" в матче регулярного чемпионата НХЛ благодаря двум шайбам российского форварда Александра Овечкина.

Встреча в Тампе завершилась победой гостей со счетом 5:3 (2:1, 1:1, 2:1). Овечкин стал автором первой (1-я минута) и пятой (60) шайб своей команды. Другой российский нападающий столичной команды Евгений Кузнецов отметился голевой передачей на Троя Брауэра в случае с четвертым голом (51).

Голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский помог своим партнерам обыграть "Филадельфию". Игра завершилась со счетом 3:2 (1:1, 1:0, 0:1). Бобровский отразил 19 бросков из 21.