Морозов завоевал серебро на 100-метровке комплексом на ЧМ - РИА Новости, 07.12.2014

Морозов завоевал серебро на 100-метровке комплексом на ЧМ

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВладимир Морозов, занявший второе место на дистанции 100 метров на чемпионате мира по плаванию
Владимир Морозов, занявший второе место на дистанции 100 метров на чемпионате мира по плаванию
Россиянин Владимир Морозов выиграл серебро на 100-метровке комплексным плаванием на чемпионате мира на короткой воде в Дохе. Спортсмен показал время 50,81 секунды.

Плавание. Чемпионат мира на короткой воде. Четвертый день
Морозов вышел в полуфинал ЧМ в плавании на 100 м комплексом
ДОХА, 7 дек — Р-Спорт. Россиянин Владимир Морозов выиграл серебро на 100-метровке комплексным плаванием на чемпионате мира на короткой воде в Дохе.

Морозов показал время 50,81 секунды. Немец Маркус Дайблер (50,66) обновил мировой рекорд.

Американец Райан Лохте (51,24) стал обладателем бронзовой награды. Еще один россиянин Сергей Фесиков (51,35) финишировал пятым.

Чемпионат мира завершится в воскресенье.