Игрок "Ак Барса" Захарчук дисквалифицирован на 3 матча чемпионата КХЛ - РИА Новости, 02.03.2020

Игрок "Ак Барса" Захарчук дисквалифицирован на 3 матча чемпионата КХЛ

Накануне "Ак Барс" в серии буллитов сломил сопротивление "Трактора" со счетом 3:2. На 25-й минуте матча Захарчук атаковал соперника в голову и область шеи, в результате чего получил большой штраф плюс автоматически дисциплинарный до конца игры.

МОСКВА, 4 дек — Р-Спорт. Защитник казанского "Ак Барса" Степан Захарчук получил трехматчевую дисквалификацию за атаку соперника в голову, сообщается на сайте КХЛ.

В среду "Ак Барс" в серии буллитов сломил сопротивление "Трактора" со счетом 3:2. На 25-й минуте матча Захарчук атаковал соперника в голову и область шеи, в результате чего получил большой штраф плюс автоматически дисциплинарный до конца игры. В четверг спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ дисквалифицировал Захарчука на три матча.