Мамин пропустил тренировку "молодежки" России перед матчем суперсерии - РИА Новости, 02.03.2020

Мамин пропустил тренировку "молодежки" России перед матчем суперсерии

Форвард Максим Мамин получил повреждение в одной из первых смен в первом матче суперсерии против сборной Западной лиги. Тогда спортсмена увезли в больницу прямо с площадки во время первого периода.

МОСКВА, 20 ноя — Р-Спорт. Форвард Максим Мамин не тренировался с молодежной сборной России перед решающим матчем суперсерии-2014 со сборной лиги Квебека, сообщается на официальном сайте Федерации хоккея России (ФХР).

Хоккей. Архивное фото
Хоккеист молодежной сборной России Мамин избежал серьезной травмы
В первом матче суперсерии против сборной Западной лиги (WHL) (3:2 по буллитам) Мамин получил повреждение в одной из первых смен. Хоккеиста увезли в больницу прямо с площадки во время первого периода.

В среду вечером молодежная сборная России провела заключительную полноценную тренировку в Канаде. Мамин пропустил занятие, ограничившись работой на велосипеде.

Встреча российской "молодежки" и команды лиги Квебека состоится в четверг. В случае победы россияне выиграют всю суперсерию. Если канадцы возьмут верх в основное время, то и вся серия будет за ними. Если "кленовые листья" выиграют по буллитам — по очкам соперники сравняются.