Дубль Руни помог англичанам победить шотландцев в товарищеском матче - РИА Новости, 19.11.2014

Дубль Руни помог англичанам победить шотландцев в товарищеском матче

Встреча, прошедшая во вторник в Глазго, завершилась со счетом 3:1 в пользу англичан. В составе команды Роя Ходжсона дважды отличился Уэйн Руни (на 47-й и 85-й минутах), еще один гол провел Алекс Окслейд-Чемберлен (32).

МОСКВА, 19 ноя — Р-Спорт. Футболисты сборной Англии взяли верх над командой Шотландии в товарищеском матче.

Уэйн Руни забивает гол в ворота голкипера сборной Уругвая Фернандо Муслера, архивное фото
Нападающий сборной Англии Руни хотел бросить футбол в 14 лет
Встреча, прошедшая во вторник в Глазго, завершилась со счетом 3:1 в пользу англичан. В составе команды Роя Ходжсона дважды отличился Уэйн Руни (на 47-й и 85-й минутах), еще один гол провел Алекс Окслейд-Чемберлен (32). У шотландцев гол забил Эндрю Робертсон (83).

В параллельном товарищеском матче сборная Франции благодаря голу Рафаэля Варана победила команду Швеции со счетом 1:0. Шведы являются соперниками сборной России по отборочному турниру чемпионата Европы 2016 года.