Футболисты сборной Бразилии победили австрийцев в товарищеском матче - РИА Новости, 18.11.2014

Футболисты сборной Бразилии победили австрийцев в товарищеском матче

Встреча, прошедшая во вторник в Вене, завершилась со счетом 2:1 в пользу бразильцев. В составе команды Дунги голы забили Давид Луис (на 64-й минуте) и Роберто Фирмино (83). У австрийцев с пенальти отличился Александар Драгович (75).

МОСКВА, 18 ноя — Р-Спорт. Футболисты сборной Бразилии одержали победу над командой Австрии в товарищеском матче.

Встреча, прошедшая во вторник в Вене, завершилась со счетом 2:1 в пользу бразильцев. В составе команды Дунги голы забили Давид Луис (на 64-й минуте) и Роберто Фирмино (83). У австрийцев с пенальти отличился Александар Драгович (75).

В субботу сборная Австрии в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2016 на своем поле победила команду России со счетом 1:0.