Хоккеисты "молодежки" потерпели первое поражение в рамках суперсерии - РИА Новости, 18.11.2014

Хоккеисты "молодежки" потерпели первое поражение в рамках суперсерии

Встреча, состоявшаяся в понедельник в Кингстоне, завершилась со счетом 5:1 (2:0, 3:0, 0:1) в пользу сборной хоккейной лиги провинции Онтарио (OHL).

МОСКВА, 18 ноя — Р-Спорт. Хоккеисты молодежной сборной России (игроки не старше 20 лет) потерпели первое поражение в рамках суперсерии против сборных канадских юниорских лиг.

Валерий Брагин. Архивное фото
Брагин вернулся к работе с молодежной сборной России по хоккею
Встреча, состоявшаяся в понедельник в Кингстоне, завершилась со счетом 5:1 (2:0, 3:0, 0:1) в пользу сборной хоккейной лиги провинции Онтарио (OHL). Голами отметились Макс Доми (16-я и 19-я минуты), Джэйсон Дикинсон (24), Джош Хо-Санг (27), Реми Элли (30), в составе российской команды отличился Иван Верещагин (51). Ворота российской команды до четвертой пропущенной шайбы занимал Денис Костин, после его сменил Игорь Шестеркин.

Счет в серии стал 3-1 в пользу россиян по победам, и 8-4 по очкам. Для победы в суперсерии россиянам необходимо набрать минимум два очка в следующих матчах против сборной Главной юниорской лиги Квебека (QMJHL).

Пятая игра серии состоится во вторник в Батурсте.