Россиянки завоевали 5 золотых наград на открытом КР по женской борьбе - РИА Новости, 02.03.2020

Россиянки завоевали 5 золотых наград на открытом КР по женской борьбе

Победительницами в своих весовых категориях стали Валентина Исламова (до 48 кг), Наталья Гольц (до 60 кг), Анастасия Братчикова (до 69 кг), Екатерина Краснова (до 53 кг) и Инна Тражукова (до 63 кг).

МОСКВА, 16 ноя — Р-Спорт. Россиянки выиграли пять золотых медалей на открытом Кубке России по женской борьбе, который проходил в Новочебоксарске.

Победительницами в своих весовых категориях стали Валентина Исламова (до 48 кг), Наталья Гольц (до 60 кг), Анастасия Братчикова (до 69 кг), Екатерина Краснова (до 53 кг) и Инна Тражукова (до 63 кг).

Серебро завоевали Ирина Ологонова (до 55 кг), Жаргалма Цыренова (до 60 кг), Дарима Санжеева (до 69 кг) и Валерия Коблова (до 58 кг).

Обладательницами бронзы стали Анжелика Ветошкина и Дарья Лексина (обе — до 48 кг), Вероника Чумикова и Ирина Кисель (обе — до 55 кг), Светлана Липатова и Юлия Алборова (обе — до 60 кг), Анастасия Щавлинская (до 69 кг), Алена Адашинская (до 53 кг), Мария Люлькова (до 58 кг), Валерия Лазинская и Ирина Богданова (обе — до 63 кг), Алена Стародубцева и Алена Афанасьева (обе — до 75 кг).

Также золотые медали завоевали представительницы США и Монголии.