"Оттава" в овертайме вырвала победу у "Эдмонтона" в выездном матче НХЛ - РИА Новости, 14.11.2014

"Оттава" в овертайме вырвала победу у "Эдмонтона" в выездном матче НХЛ

В составе победителей шайбы забросили Майк Хоффман (4-я и 63-я минуты), Алекс Шейссон (13) и Милан Михалек (16). Хозяева ответили точными бросками Леона Драйзайтля (33), Джордана Эберле (50) и Джеффа Петри (54).

МОСКВА, 14 ноя — Р-Спорт. Хоккеисты "Оттавы Сенаторз" в овертайме нанесли гостевое поражение "Эдмонтон Ойлерз" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Игра, прошедшая в четверг в Эдмонтоне, завершилась со счетом 4:3 (3:0, 0:1, 0:2, 1:0) в пользу гостей.

В составе победителей шайбы забросили Майк Хоффман (4-я и 63-я минуты), Алекс Шейссон (13) и Милан Михалек (16). Хозяева ответили точными бросками Леона Драйзайтля (33), которому ассистировал российский защитник Никита Никитин, Джордана Эберле (50) и Джеффа Петри (54).

В следующем матче 16 ноября "Эдмонтон" примет "Аризону Койотис", а "Оттава" днем ранее на выезде сыграет с "Калгари Флэймз".