Пловец Вятчанин выиграл дистанцию 50 метров на спине в Больцано - РИА Новости, 02.03.2020

Пловец Вятчанин выиграл дистанцию 50 метров на спине в Больцано

Дистанцию 50 метров Аркадий Вятчанин проплыл за 24,30 секунды. На стометровке он показал время 51,72, уступив лишь олимпийскому чемпиону из США Райану Лохте (51,34).

МОСКВА, 9 ноя — Р-Спорт. Призер Олимпийских игр Аркадий Вятчанин выиграл дистанцию 50 м на спине по ходу "Международной встречи Южного Тироля" в итальянском Больцано, сообщает Swimming World Magazine.

Дистанцию 50 метров Вятчанин проплыл за 24,30 секунды. На стометровке он показал время 51,72, уступив лишь олимпийскому чемпиону из США Райану Лохте (51,34).

Вятчанин после ряда конфликтов с руководством и тренерским штабом сборной России решил не выступать в ее составе, но пока не объявлял о новом спортивном гражданстве.