"Газовик" одержал волевую победу над "Тюменью" в матче 18-го тура ФНЛ - РИА Новости, 02.03.2020

"Газовик" одержал волевую победу над "Тюменью" в матче 18-го тура ФНЛ

На мяч Данила Кленкина на 24-й минуте у гостей хозяева ответили точными ударами Игоря Коронова (36, с пенальти) и Владимира Парнякова (45). С 74-й минуты "Тюмень" играла в меньшинстве: за две желтые карточки с поля был удален нападающий Хасан Мамтов.

МОСКВА, 8 ноя — Р-Спорт. Футболисты оренбургского "Газовика" нанесли поражение "Тюмени" в домашнем матче 18-го тура первенства ФНЛ.

Встреча, состоявшаяся в субботу в Оренбурге, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

На мяч Данила Кленкина на 24-й минуте у гостей хозяева ответили точными ударами Игоря Коронова (36, с пенальти) и Владимира Парнякова (45). С 74-й минуты "Тюмень" играла в меньшинстве: за две желтые карточки с поля был удален нападающий Хасан Мамтов.

"Газовик" набрал 32 очка и догнал в турнирной таблице идущие третьими самарские "Крылья Советов". "Тюмень" с 19 баллами в активе расположилась на 14-й строчке.