Муса: шансы ЦСКА на выход в плей-офф ЛЧ очень велики - РИА Новости, 02.03.2020

Муса: шансы ЦСКА на выход в плей-офф ЛЧ очень велики

Московский футбольный клуб ЦСКА после победы над английским "Манчестер Сити" в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов имеет очень хорошие шансы выйти в плей-офф.

МОСКВА, 6 ноя — Р-Спорт. Московский футбольный клуб ЦСКА после победы над английским "Манчестер Сити" в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов имеет очень хорошие шансы выйти в плей-офф, заявил форвард армейцев Ахмед Муса.

Встреча группы Е, состоявшаяся в среду в Манчестере, завершилась победой российской команды со счетом 2:1. В составе ЦСКА два мяча забил Сейду Думбия — на 2-й и 34-й минутах.

"Ключом к успеху стал первый гол. Сегодня Думбия провел превосходный матч и подарил нам победу, которой я не удивлен. Еще в Москве мы видели, что можем обыгрывать "Манчестер Сити". Теперь наши шансы на выход из группы очень велики. Эта победа придаст нам большую уверенность в себе", — приводит слова Мусы официальный сайт УЕФА.

После четырех туров в активе ЦСКА 4 очка — столько же, сколько и у итальянской "Ромы". Лидирует в квартете E мюнхенская "Бавария" (12), "Манчестер Сити" (2) замыкает таблицу группы.