"Марсель" победил "Ланс" и упрочил лидерство в чемпионате Франции - РИА Новости, 03.11.2014

"Марсель" победил "Ланс" и упрочил лидерство в чемпионате Франции

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу марсельцев, в составе которых отличились Николя Н'Кулу (11-я минута) и Флориан Товен (61-я). У "Ланса" забитым мячом отметился Батист Гийом (32-я минута).

МОСКВА, 3 ноя — Р-Спорт. Футболисты "Марселя" нанесли поражение "Лансу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Франции.

Футбольный мяч
"Ланс" прервал серию из 6 матчей без побед в чемпионате Франции
Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу марсельцев, в составе которых отличились Николя Н'Кулу (11-я минута) и Флориан Товен (61-я). У "Ланса" забитым мячом отметился Батист Гийом (32-я минута).

"Марсель", лидирующий в турнирной таблице, упрочил свое преимущество — на счету команды 28 очков, тогда как у идущего вторым "ПСЖ" — 24 балла. В следующем туре эти команды сыграют друг с другом.