"Денвер" проиграл "Оклахоме-Сити" в матче НБА, Мозгов набрал 10 очков - РИА Новости, 02.11.2014

"Денвер" проиграл "Оклахоме-Сити" в матче НБА, Мозгов набрал 10 очков

Встреча, прошедшая в субботу в городе Оклахома-Сити, завершилась со счетом 102:91 (29:17, 26:16, 21:23, 26:35) в пользу хозяев. Российский центровой "Наггетс" Тимофей Мозгов за 18 минут набрал 10 очков, сделал 2 подбора, 2 перехвата и 1 блок-шот.

МОСКВА, 2 ноя — Р-Спорт. Баскетболисты "Денвер Наггетс" потерпели поражение от "Оклахомы-Сити Тандер" в матче регулярного чемпионата НБА.

Баскетбольный мяч
Русская четверка, Блатт и Мессина - за океаном стартует 69-й сезон НБА
Встреча, прошедшая в субботу в городе Оклахома-Сити, завершилась со счетом 102:91 (29:17, 26:16, 21:23, 26:35) в пользу хозяев. Российский центровой "Наггетс" Тимофей Мозгов за 18 минут набрал 10 очков, сделал 2 подбора, 2 перехвата и 1 блок-шот. Его одноклубник Тай Лоусон отметился 25 баллами. У "Тандер" по 23 очка записали на свой счет Серж Ибака и Перри Джонс.

"Филадельфия" на своей площадке уступила "Майами" — 96:114. Защитник хозяев Алексей Швед за почти 15 минут на паркете набрал 6 очков, сделал 6 передач и 1 подбор.

"Бруклин" на выезде обыграл "Детройт" — 102:90. Форвард нью-йоркцев Андрей Кириленко за 7 минут на площадке сделал 1 подбор.