Хет-трик Кучерова помог "Тампе Бэй" обыграть "Аризону" в матче НХЛ - РИА Новости, 29.10.2014

Хет-трик Кучерова помог "Тампе Бэй" обыграть "Аризону" в матче НХЛ

Встреча завершилась со счетом 7:3 в пользу хозяев льда. Кучеров забросил первую (8-я минута), третью (24) и пятую (49) шайбы "Тампы".

МОСКВА, 29 окт — Р-Спорт. Российский форвард клуба НХЛ "Тампа Бэй" Никита Кучеров забросил три шайбы в победном для его команды матче регулярного чемпионата с "Аризоной".

Встреча завершилась со счетом 7:3 в пользу хозяев льда. Кучеров забросил первую (8-я минута), третью (24) и пятую (49) шайбы "Тампы".

Евгений Малкин отличился за "Питтсбург" в домашнем матче с "Нью-Джерси", забив третий гол "пингвинов". Встреча завершилась победой "Питтсбурга" — 8:3.

Передача Артема Анисимова на Дэвида Савара не спасла "Коламбус" от поражения в матче с "Оттавой" со счетом 2:5.