Рейтинг@Mail.ru
Новинки военно-морской техники на выставке Euronaval - РИА Новости, 28.10.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новинки военно-морской техники на выставке Euronaval

Читать ria.ru в

Российская делегация, в состав которой вошли 19 организаций, представила 27 октября свою продукцию на Международной выставке военно-морской техники и вооружения "Евронаваль-2014" во Франции.

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСтенд компании ОСК (объединенная судостроительная корпорация) на 24-й Международной выставке военно-морской техники и вооружения Euronaval 2014 в выставочном центре Ле Бурже.
Стенд компании ОСК (объединенная судостроительная корпорация) на 24-й Международной выставке военно-морской техники и вооружения Euronaval 2014
Стенд компании ОСК (объединенная судостроительная корпорация) на 24-й Международной выставке военно-морской техники и вооружения Euronaval 2014 в выставочном центре Ле Бурже.
1 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНа площади более 350 квадратных метров разместятся стенды 19 российских организаций, 14 из которых представят продукцию военного назначения, в том числе четыре субъекта военно-технического сотрудничества: ОАО Рособоронэкспорт, ОАО "ОСК", ОАО "Адмиралтейские верфи", ОАО "ЦС "Звездочка".
Стенд компании ОСК (объединенная судостроительная корпорация) на 24-й Международной выставке военно-морской техники и вооружения Euronaval 2014
На площади более 350 квадратных метров разместятся стенды 19 российских организаций, 14 из которых представят продукцию военного назначения, в том числе четыре субъекта военно-технического сотрудничества: ОАО Рособоронэкспорт, ОАО "ОСК", ОАО "Адмиралтейские верфи", ОАО "ЦС "Звездочка".
2 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкМодель корабля "Мистраль 200", представленная на стенде компании DCNS на 24-й Международной выставке военно-морской техники и вооружения Euronaval 2014 в выставочном центре Ле Бурже.
Модель корабля Мистраль 200 на 24-й Международной выставке военно-морской техники и вооружения Euronaval 2014
Модель корабля "Мистраль 200", представленная на стенде компании DCNS на 24-й Международной выставке военно-морской техники и вооружения Euronaval 2014 в выставочном центре Ле Бурже.
3 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСтенд компании Thyssenkrupp на 24-й Международной выставке военно-морской техники и вооружения Euronaval 2014 в выставочном центре Ле Бурже.
Стенд компании Thyssenkrupp на 24-й Международной выставке военно-морской техники и вооружения Euronaval 2014
Стенд компании Thyssenkrupp на 24-й Международной выставке военно-морской техники и вооружения Euronaval 2014 в выставочном центре Ле Бурже.
4 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкКак сообщил журналистам Рособоронэкспорт, организация рассчитывает на интерес иностранных делегаций к скоростным патрульным катерам "Мираж", "Соболь", "Мангуст", подводным лодкам проекта 636 и "Амур-1650". На стенде компании также будут представлены наиболее перспективные на международном рынке системы вооружений, в том числе ракетный комплекс Club, артиллерийские установки А-190 (100-мм) и А-220М (57-мм), зенитный ракетно-артиллерийский комплекс "Пальма" с управляемыми ракетами "Сосна", пусковая установка "Гибка" для ракет типа "Игла", а также различные корабельные системы и тренажерные комплексы.
Стенд Рособоронэкспорта на 24-й Международной выставке военно-морской техники и вооружения Euronaval 2014
Как сообщил журналистам Рособоронэкспорт, организация рассчитывает на интерес иностранных делегаций к скоростным патрульным катерам "Мираж", "Соболь", "Мангуст", подводным лодкам проекта 636 и "Амур-1650". На стенде компании также будут представлены наиболее перспективные на международном рынке системы вооружений, в том числе ракетный комплекс Club, артиллерийские установки А-190 (100-мм) и А-220М (57-мм), зенитный ракетно-артиллерийский комплекс "Пальма" с управляемыми ракетами "Сосна", пусковая установка "Гибка" для ракет типа "Игла", а также различные корабельные системы и тренажерные комплексы.
5 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСтенд компании MBDA на 24-й Международной выставке военно-морской техники и вооружения Euronaval 2014 в выставочном центре Ле Бурже.
Стенд компании MBDA на 24-й Международной выставке военно-морской техники и вооружения Euronaval 2014
Стенд компании MBDA на 24-й Международной выставке военно-морской техники и вооружения Euronaval 2014 в выставочном центре Ле Бурже.
6 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВ ходе выставки запланированы встречи как с традиционными, так и потенциальными партнерами из стран Западной Европы, Юго-Восточной Азии, Африки и Ближнего Востока. Особое внимание будет уделено обсуждению дальнейшего сотрудничества с ведущими европейскими производителями, включая проекты в интересах третьих стран.
Открытие 24-й Международной выставки военно-морской техники и вооружения Euronaval 2014
В ходе выставки запланированы встречи как с традиционными, так и потенциальными партнерами из стран Западной Европы, Юго-Восточной Азии, Африки и Ближнего Востока. Особое внимание будет уделено обсуждению дальнейшего сотрудничества с ведущими европейскими производителями, включая проекты в интересах третьих стран.
7 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСтенд компании ОСК на 24-й Международной выставке военно-морской техники и вооружения Euronaval 2014 в выставочном центре Ле Бурже.
Стенд компании ОСК (объединенная судостроительная корпорация) на 24-й Международной выставке военно-морской техники и вооружения Euronaval 2014
Стенд компании ОСК на 24-й Международной выставке военно-морской техники и вооружения Euronaval 2014 в выставочном центре Ле Бурже.
8 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСтенд компании ОСК (Объединенная судостроительная корпорация) на 24-й Международной выставке военно-морской техники и вооружения Euronaval 2014 в выставочном центре Ле Бурже.
Стенд компании ОСК (объединенная судостроительная корпорация) на 24-й Международной выставке военно-морской техники и вооружения Euronaval 2014
Стенд компании ОСК (Объединенная судостроительная корпорация) на 24-й Международной выставке военно-морской техники и вооружения Euronaval 2014 в выставочном центре Ле Бурже.
9 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСтенд министерства обороны Франции на 24-й Международной выставке военно-морской техники и вооружения Euronaval 2014 в выставочном центре Ле Бурже.
Стенд министерства обороны Франции на 24-й Международной выставке военно-морской техники и вооружения Euronaval 2014
Стенд министерства обороны Франции на 24-й Международной выставке военно-морской техники и вооружения Euronaval 2014 в выставочном центре Ле Бурже.
10 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСтенд компании Fincantieri на 24-й Международной выставке военно-морской техники и вооружения Euronaval 2014 в выставочном центре Ле Бурже.
Стенд компании Fincantieri на 24-й Международной выставке военно-морской техники и вооружения Euronaval 2014
Стенд компании Fincantieri на 24-й Международной выставке военно-морской техники и вооружения Euronaval 2014 в выставочном центре Ле Бурже.
11 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВыставка "Евронаваль-2014" пройдет с 27 по 31 октября на территории выставочного комплекса в Ле Бурже. Ее организует промышленная группа по судостроению и военно-морскому вооружению (GICAN). Тематика выставки — кораблестроение, вооружение и военная техника для ВМС, морская авиация, системы управления, телекоммуникации, навигационное оборудование, тренажеры.
Стенд компании Damen на 24-й Международной выставке военно-морской техники и вооружения Euronaval 2014
Выставка "Евронаваль-2014" пройдет с 27 по 31 октября на территории выставочного комплекса в Ле Бурже. Ее организует промышленная группа по судостроению и военно-морскому вооружению (GICAN). Тематика выставки — кораблестроение, вооружение и военная техника для ВМС, морская авиация, системы управления, телекоммуникации, навигационное оборудование, тренажеры.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала