Австрийский горнолыжник Хиршер выиграл гигантский слалом на старте КМ - РИА Новости, 26.10.2014

Австрийский горнолыжник Хиршер выиграл гигантский слалом на старте КМ

Ранее в субботу в гигантском слаломе у женщин первое место поделили американка Микаэла Шиффрин и австрийка Анна Феннингер, продемонстрировавшие одинаковое время - 2 минуты 39,85 секунды. Тройку призеров замкнула еще одна представительница Австрии Эва-Мария Брем (2.40,12).

МОСКВА, 26 окт — Р-Спорт. Австриец Марсель Хиршер стал победителем соревнований в гигантском слаломе на первом этапе Кубка мира-2014/15, который прошел в Зёльдене (Австрия).

В воскресенье по сумме двух попыток Хиршер показал результат 2 минуты 28,9 секунды. Вторым стал немец Фриц Допфер (2.29,67), третьим — француз Алексис Пентюро (2.30,15).

Ранее в субботу в гигантском слаломе у женщин первое место поделили американка Микаэла Шиффрин и австрийка Анна Феннингер, продемонстрировавшие одинаковое время — 2 минуты 39,85 секунды. Тройку призеров замкнула еще одна представительница Австрии Эва-Мария Брем (2.40,12).

Следующий этап Кубка мира пройдет 15 и 16 ноября в финском Леви. Спортсмены будут соревноваться в слаломе.