Московское "Динамо" добилось победы над "Эшторилом" в матче ЛЕ - РИА Новости, 02.03.2020

Московское "Динамо" добилось победы над "Эшторилом" в матче ЛЕ

Игра группы Е, состоявшаяся в Португалии, завершилась победой российской команды со счетом 2:1. Победу "бело-голубым" принесли голы Александра Кокорина (52-я минута) и Юрия Жиркова (80).

МОСКВА, 24 окт — Р-Спорт. Футболисты московского "Динамо" нанесли поражение португальскому "Эшторилу" в матче группового раунда Лиги Европы.

Игра группы Е, состоявшаяся в Португалии, завершилась победой российской команды со счетом 2:1. Победу "бело-голубым" принесли голы Александра Кокорина (52-я минута) и Юрия Жиркова (80). На 74-й минуте Владимир Габулов отразил удар Клебера с 11-метровой отметки. У "Эшторила" отличился Йоан Тавареш (90+5).

"Динамо" одержало третью победу подряд и с девятью очками возглавляет квартет Е. В следующем туре соперники сыграют друг с другом 6 ноября в Москве.