"Ньюкасл" победил "Лестер Сити" в чемпионате Англии по футболу - РИА Новости, 18.10.2014

"Ньюкасл" победил "Лестер Сити" в чемпионате Англии по футболу

Встреча в Ньюкасле закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Победу "сорокам" принес Габриэль Обертан, отличившийся на 71-й минуте.

МОСКВА, 18 окт — Р-Спорт. "Ньюкасл" одержал победу над "Лестер Сити" в матче 8-го тура чемпионата Англии по футболу.

Встреча в Ньюкасле закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Победу "сорокам" принес Габриэль Обертан, отличившийся на 71-й минуте.

Матч начался с часовой задержкой, из-за того что часть креплений видеоэкрана, установленного над одной из трибун стадион St. James Park во время перерыва на матчи сборных, сломались из-за сильного ветра.

"Лестер", не сумевший победить в третьей игре подряд, следующий матч проведет 25 октября в гостях со "Суонси". "Ньюкасл", выигравший впервые в нынешнем чемпионате, 26 октября на выезде сыграет с "Тоттенхэмом".