ФК "Арсенал" спасся от поражения от "Халл Сити" в чемпионате Англии - РИА Новости, 18.10.2014

ФК "Арсенал" спасся от поражения от "Халл Сити" в чемпионате Англии

© REUTERS / Eddie KeoghМатч восьмого тура чемпионата Англии по футболу между командами "Арсенал" и "Халл Сити" на стадионе "Эмирейтс" в Лондоне
Матч восьмого тура чемпионата Англии по футболу между командами Арсенал и Халл Сити на стадионе Эмирейтс в Лондоне
Субботняя встреча в Лондоне на стадионе "Эмирейтс" завершилась со счетом 2:2. В составе гостей голы забили Мохамед Диаме (17-я минута) и Абель Эрнандес (46-я), у хозяев на 13-й отличился Алексис Санчес, на 91-й - Дэнни Уэлбек.

МОСКВА, 18 окт — Р-Спорт. Лондонский "Арсенал" избежал поражения от "Халл Сити" в матче восьмого тура чемпионата Англии по футболу.

Субботняя встреча в Лондоне на стадионе "Эмирейтс" завершилась со счетом 2:2. В составе гостей голы забили Мохамед Диаме (17-я минута) и Абель Эрнандес (46-я), у хозяев на 13-й отличился Алексис Санчес, на 91-й — Дэнни Уэлбек.

"Арсенал", в активе которого 11 очков после восьми игр, в последних семи матчах премьер-лиги одержал лишь одну победу.